Я в сети

Едем домой
15 сентября 2013

Mountains

Пролистал последние записи — мда.. я, оказывается, не записал и десятой части того, что хотел записать. В очередной раз убеждаюсь: если есть мысли, достойные публикации, нужно садиться и печатать, иначе они тут же отправляются в мусорную корзину, замаскированную под архив)

Больше месяца нас не было дома. Интересный опыт для меня, никогда еще я так надолго никуда не уезжал. В Крыму было невероятно здорово — тихо, спокойно, размеренно. Горный Крым окончательно влюбил меня в себя: такая красота находится буквально под боком… Жаль, что многие судят украинский курорт по степной его части. Ребята, надо съездить на Южный Берег, там просто сказка.

В пятницу вернулись из затянувшегося лета обратно в осень, но пока доехали только до Днепропетровска. Завтра возвращаемся в родные края, а уже буквально через неделю я планирую… взять отпуск и укатить в еще одно маленькое путешествие) С нетерпением жду зиму, когда я смогу подвести итоги уходящего года и вычеркнуть из плана засидевшиеся там строчку «Начать снова ездить хоть куда-нибудь!»

 

,
2 комментариев     2
  • Igor

    О, Ялта +)

    • igorgarybaldi

      Yep!)