Я в сети

Понедельник
12 августа 2013

Вообще, сегодня в 5 утра мы должны были выехать на машине в сторону Днепропетровска. Но выходные в целом и воскресенье в частности выдались настолько плотными, что идя вчера в магазин в 11 вечера я вдруг понял — у нас ничего вообще не готово, вещи не собраны, в магазине нет хлеба на бутеры в дорогу в конце концов, какие вообще 5 утра? Все успеть можно было только не ложившись, но я-то за рулем, нужно было выспаться.

Так что решили перенести поездку на сутки вперед. Сосбвтенно, план такой: едем в Днепропетровск к родственникам жены и нашим общим друзьям, а через недельку оттуда уже в Крым. Там, в идеале, находим спокойное местечко и базируемся примерно на месяц. В конце сентября опять в Днепр на пару дней и потом домой. Надеюсь все получится.

В Крыму мы будем, опять же, с машиной, так что планируем на месте не сидеть и покататься по тем местам, в которые мы еще не добрались за многие годы летних поездок. Если есть желание, можно встретиться и познакомиться. Опыт показывает, что это всегда весело и душевно, когда ты понимаешь, что за аватаркой и буковками стоит всамделишный человек.

,
Нет комментариев     3