Я в сети

Дрибббл митап
10 апреля 2013
Дрибббл митап

Ох, давно я не разминался в буквопечатании в этом блоге. Значит все хорошо)

Были какие-то мысли, которые я планировал записать, но, как водится, не хватило ни времени, ни памяти. Например, я хотел начать один из постов словами «Делать что-то хорошо — приятно, но это ничто по сравнению с тем чувством, которое испытываешь при виде отличного результата, полученного чужими руками, но под твоим руководством», в котором бы я развернул эту мысль, но.. идея быстро угасла. Так что забирайте просто как цитату.

Неделю живу в страшных условиях: еда только холодная, строительная пыль везде (а самое печально, что она просто прет из щелей макбука), а каждый день приходится вставать в 9 утра и встречать рабочих.. Да, у нас ремонт, и хоть я в нем принимаю самое пассивное участие, эта процедура жрет много сил. И денег.

А в пятницу, 12 апреля, намечается грандиозное событие — Dribbble Meetup — на котором я непременно буду присутствовать с самого утра, но, к сожалению, не до самого вечера. Надеюсь будет много интересной и полезной информации. Кто хочет встретиться — ищите меня по усам.

,
Нет комментариев     9