Я в сети

Про лайки и твиты
17 января 2012
Про лайки и твиты

Ребяты, дело вот какое… Я понимаю, что это может выглядеть меркантильно, но тем не менее. Хочу внести ясность относительно системы сердечек в моем уютном бложике.

Короче, если кого это пугало — клики по сердечкам не завязаны ни с каким социальным сервисом, не отправляют твиты, не постят статусы в фейсбук, они абсолютно изолированы от внешнего интернета.. но с каждым кликом мне становится теплее! Да-да, ребяты! От ваших сердечек у меня в душе разнорабочие раскатывают газоны, вешают газоразрядные лампы и вкапывают саженцы яблонь, а румяные барышни в сарафанах водят хороводы вокруг!

Ну то есть это.. если вы переходите по моим надоедливым ссылкам, и если вас вдруг не тянет в ту же секунду закрыть браузер и выбросить компьютер в закрытую форточку, я буду рад вашим лайкам, ребяты! Так я буду знать, что вам не все равно. Ну то есть Гугл Аналитикс мне показывает, кому и насколько не все равно, но сердечки — это же для души)

А теперь, как говорится, минусуйте! Ну все, увидимся.

5 комментариев     66
  • Аноним

    Я ВИЖУ ВАШИ СЕРДЦА, РЕБЯТА! ПЯТКИ ЩЕКОЧЕТ ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА, РОМАШКИ СЫПЯТСЯ С НЕБА!

  • http://twitter.com/firefleur Fleur

    Лови лайк :)

    • Аноним

      Прямо в сердце!

  • http://www.kam88.com darkwark

    ИШЬ КАКОЙ

  • Аноним

    А, кокнретно лайки от DISQUS я не знаю как работают, я говорил про сердечки рядом с постом. А то я гляжу уже натыкали везде, где только можно!)