Я в сети

Зацепил логотип, делюсь
13 января 2012
Зацепил логотип, делюсь

Нашел его вот здесь

,
7 комментариев     4
  • Den

    что-то как-то не ошань :) или я не врубаюсь

    • Аноним

      Не знаю, мне он прямо приглянулся. Из сотен картинок, которые я просматриваю за день, это единственное, что мне было не жалко запостить в свой блог. Сочетание сопрта и романтики, не знаю как объяснить)

      • Den

        ну, как говрит один (или несколько) человек на фрилансе — На вкус и цвет все фломастеры разные :)

  • Den

    Вообще-то тут уже коммент есть, а на превьюхе — 0 Comments :)

  • Den

    о, все в поряде )

    • Аноним

      Не сразу обновляется) Кстати, тут можно залогиниться в комментариях из разных социальных сервисов, тогда умная машина сама подгрузит аватарку.

      • Den

        Да ну их нахер эти все соцсети, это хуже зомбоящика :)

        О! что пришло :

        Любопытное объявление накануне появилось и на одном из сайтов аренды квартир на сутки: молодой человек готов сдать комнату бесплатно (без интима) стрессоустойчивому студенту (ке), психологу (психотерапевту). «Помимо бесплатного жилья (временами даже питания), Вы получите уникальную возможность исследовать интереснейшее сочетание расстройств, комплексов и фобий современного городского сумасшедшего, — пишет он. — Все, что от Вас потребуется, – это время от времени выслушивать накопившиеся у меня за день мысли (преимущественно, воплощенные в нецензурной брани), каким-то образом (не слишком настойчиво) дисциплинировать мою жизнедеятельность, а именно – напоминать, что: — вставать после 14.00 – не вполне рационально — ежедневно (пусть и в не слишком больших количествах) употреблять алкоголь – вредно — питаться (хотя бы время от времени) – необходимо — нужно заняться спортом, съездить в отпуск, меньше курить, навестить родителей, иметь совесть М-да… тут я уже понимаю, что придется приплачивать, – что ж, не слишком большую сумму я вполне могу себе позволить» .